Sadaksharilokeshvara, Tibet, 1. Hälfte 20. Jh.
Bronze, tlw. farbig staffiert, Höhe 26,5 cm
Specialist: Regina Herbst
15.09.2016 - 15:22
EUR 850.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 15.09.2016 - 15:22 |
Exhibition: | online |