Tafelaufsatz der Glasmanufaktur Baccarat,
farbloses geschliffenes Glas, Metallmontierung, teilweise vergoldet, vollplastischer Putto trägt die lose aufliegende Glasschale, Höhe 20 cm, Boden mit Firmensignet,(HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.09.2016 - 15:34
EUR 360.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 15.09.2016 - 15:34 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Brillantsolitär ca. 0,55 ct
- Paar versilberte Kerzenleuchter,
- “Whippet Bench”, designed by Radi Designers* (Claudio Colucci, Florençe Doléac, Laurant Massalou, Olivier Sidet and Robert Stadler),