Madonna mit Kind,
volkstümliches Relief 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, 35 x 51 cm, starke Alters- und Fassungsschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.09.2016 - 15:42
EUR 360.-
Madonna mit Kind,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 15.09.2016 - 15:42 |
Exhibition: | online |