Kaiserin Maria Theresia
Portraitkupferstich, ca 33 x 45 cm, gestochen von Jacob Schmutzer, etwas beschädigt, Passep., gerahmt unter glas (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
15.09.2016 - 15:49
EUR 140.-
Kaiserin Maria Theresia
Auction: | Antiques |
Date: | 15.09.2016 - 15:49 |
Exhibition: | online |