Wiener Silber Suppenschöpfer von 1864,
Muster Augsburger Faden, Monogramm mit Krone, Länge 31 cm, Gewicht 228 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1864, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.09.2016 - 15:50
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 15.09.2016 - 15:50 |
Exhibition: | online |