Paar Wiener Kerzenleuchter,
Silber, rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 29 cm, Füße gefüllt, Meisterzeichen Triesch & Co., Alt Wiener Beschauzeichen 1855, Reparaturstelle, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
15.09.2016 - 15:52
EUR 600.-
Paar Wiener Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 15.09.2016 - 15:52 |
Exhibition: | online |