Sheffielder Silber Teegarnitur,
oval, 3 Teile, bestehend aus: Teekanne, Gießer und Zuckerschale, Kanne mit Scharnierdeckel und Holzhenkel, Höhe Kanne 11 cm, Bruttogewicht 529 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1890, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.09.2016 - 15:54
EUR 500.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 15.09.2016 - 15:54 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Tiffany & Co Brillant Ring Harmony
- Brillant Turmalin Ring
- Collier