Silber Gießer der Fa. Sandrik mit Innenvergoldung,
rund, bewegte Faltenzüge, Holzhenkel, Höhe 16 cm, Bruttogewicht 402 g, Firmenzeichen, Feingehalt 800,1. Hälfte 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.09.2016 - 15:57
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 15.09.2016 - 15:57 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Bandring
- Poststück/Briefstück - Tschechosl. 1919 - 20 Kaiser
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,
- Brillant-Brosche "Blüte"