Süßwasserkulturperlencollier
Durchmesser ca. 8 mm, Anhänger Rosegold 375, Silber 800, Brillanten künstlich farbverändert zus. 0,28 ct, Smarag-de im Carreeschliff, Holz, Schließe Silber 925, vergoldet, Länge ca. 46 cm, 57,5 gøx
Specialist: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.09.2016 - 17:12
EUR 850.-
Süßwasserkulturperlencollier
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 16.09.2016 - 17:12 |
Exhibition: | 09.09. - 15.09.2016 |