Biedermeier Konsol- bzw. Vergrößerungstisch,
um 1820/30, Weichholzkorpus, kirschfurniert, drehbare aufklappbare Platte, gewickelt furnierter Säulenfuß auf rundem Stand, ca. 81 x 105 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte mit Schwundriss, kleine Teile fehlen und ergänzt.
05.03.2018 - 14:02
EUR 650.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 05.03.2018 - 14:02 |
Exhibition: | Exhibition: online |