Kurt Piber *
(Gmünd 1944-2013) 4 Tuschezeichnungen, signiert Piber, 1 davon betitelt "Kulturbiss", 25 x 19 cm, 19 x 10,5 cm, 17 x 12 cm, 10 x 7 cm, auf Papier fixiert, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.09.2016 - 16:02
EUR 300.-
Kurt Piber *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.09.2016 - 16:02 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 07.09. - 14.09.2016 |