Markus Valazza *
(St. Ulrich, Gröden, 1936 geb.)"H Staudacher Salzburg 1977", signiert Markus, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 46,5 x 49,5 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.09.2016 - 16:23
EUR 1,700.-
Markus Valazza *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.09.2016 - 16:23 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 07.09. - 14.09.2016 |