Johannes Podratzky *
(Leoben 1984 geb.) "Männlicher stehender Akt", signiert, datiert 03, Zeichnung auf Papier, Ausschnitt 42 x 28 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.09.2016 - 16:31
EUR 100.-
Johannes Podratzky *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.09.2016 - 16:31 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 07.09. - 14.09.2016 |