Miniaturist 19. Jhdt.
"Portrait eines bärtigen Mannes", Öl auf Karton?, 9,5 x 7 cm, Rahmen 19. Jhdt.
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.09.2016 - 16:46
EUR 200.-
Miniaturist 19. Jhdt.
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.09.2016 - 16:46 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 07.09. - 14.09.2016 |