Brillantdamenring
Gold 585, mit einem Altschliffbrillant, ca. 0,40 ct, RW 49, 6,1 g, Innenring nachträglich mit Zinn eingelötetøG5
Specialist: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
28.09.2016 - 15:21
EUR 360.-
Brillantdamenring
Specialist: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.09.2016 - 15:21 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 22.09. - 28.09.2016 |