1 Sammeltasse mit Untertasse um 1800
aus Alt-Wiener Porzellan, färbige Blumenbemalung, Golddekor, unterglasurblauer Bindenschild, nummeriert 1 Sammeltasse 19. Jh. aus böhmischem Porzellan, färbige Blumenbemalung, Golddekor
Specialist: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 16:04
EUR 110.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.09.2016 - 16:04 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 22.09. - 28.09.2016 |