Alfred Buchta *
(Trient 1880-1952 Wien) "Flieder und Tulpen in Vase", rechts unten signiert A Buchta, datiert 1944, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 52 cm, gerahmt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.09.2016 - 16:45
EUR 150.-
Alfred Buchta *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.09.2016 - 16:45 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 22.09. - 28.09.2016 |