2 Miniaturen "Dame in Tracht, Putti" um 1900
Öl auf Karton und Mischtechnik auf Elfenbein, gerahmt/Stehbilderrahmen, Elfenbein mit Sprungbildungen
Specialist: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 16:47
EUR 70.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.09.2016 - 16:47 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 22.09. - 28.09.2016 |