Rudolf Burger
(Wien 1903-1995) "Liegender weiblicher Akt", links unten signiert R. Burger, Öl auf Karton, Rückseite mit Entwurfzeichnung Flamenco, ca. 70 x 50 cm, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 17:08
EUR 550.-
Rudolf Burger
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.09.2016 - 17:08 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 22.09. - 28.09.2016 |