Wallismustercollier
Gold 585, im Verlauf, Länge ca. 44 cm, 21,7 g øG22
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
15.09.2016 - 15:29
EUR 700.-
Wallismustercollier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.09.2016 - 15:29 |
Exhibition: | 09.09. - 15.09.2016 |
Lots from other auctions
- Russische Ikone, 19. Jahrhundert
- Altschliffdiamantring zus. ca. 0,30 ct
- Brillantcollier "Wempe"