Zwei raufende Knaben, 20. Jhdt.
Metalllegierung - Nachguss, bronzefärbig patiniert, Plinthe bezeichnet: Geria u. Vichi, auf ovalem Steinsockel, Absplitterungen, H x L x B = ca. 28 x 17 x 14,5 cm, gebraucht
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.09.2016 - 15:47
EUR 120.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.09.2016 - 15:47 |
Exhibition: | 09.09. - 15.09.2016 |