Biedermeierbett um 1820
Kirsch furniert, teilweise ebonisiert, Höhe ca. 108 cm, Breite ca. 102 cm, Länge ca. 200 cm, stark beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.09.2016 - 16:01
EUR 150.-
Biedermeierbett um 1820
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.09.2016 - 16:01 |
Exhibition: | 09.09. - 15.09.2016 |