Kaminverkleidung,
Neoklassizismus Ende 19./Anfang 20. Jh., weißer Marmor, profiliert gearbeitet sowie in Form von stilisierten Blüten und Schleifen behauen, ca. 123 x 128 x 54 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren und kleinen Fehlstellen.
Specialist: Günther Minichreiter
05.03.2018 - 14:07
EUR 2,000.-
Kaminverkleidung,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 05.03.2018 - 14:07 |
Exhibition: | Exhibition: online |