Pester Silber Deckeldose,
rechteckig, Holzinneneinrichtung und Boden, Scharnierdeckel mit Monogramm un inseitiger Widmungsgravur, 22 x 16 x 6,5 cm, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2016 - 15:11
EUR 360.-
Pester Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 08.09.2016 - 15:11 |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2016 |