3 verschiedene Silber Deckeldosen,
rechteckig, verschiedene Größen, 8,5 x 7 bis 9 x 8 cm, Gewicht 294 g, verschiedene Beschauzeichen, Druckstellen, 1. Hälfte 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2016 - 15:13
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 08.09.2016 - 15:13 |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2016 |