Budapester Silber Kaffeekanne,
rund, gerade Faltenzüge, Henkel mit ergänzter Isolierung, Scharnierdeckel, Höhe 24 cm, Gewicht 573 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2016 - 15:15
EUR 320.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 08.09.2016 - 15:15 |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2016 |