Paar Wiener Silber Kerzenleuchter von 1840,
rund, plastischer Rosenblütendekor, Höhe 24,5 cm, Füsse gefüllt, Meisterzeichen "J. REINER", Alt Wiener Beschauzeichen 1840, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2016 - 15:17
EUR 650.-
EUR 600.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 08.09.2016 - 15:17 |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2016 |