2 Birminghamer Flakons und 1 Deckelbehälter,
farbloses Glas, geschliffen, Schraubdeckel (1 verklebt), Höhe ca. 10 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1906(?), (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2016 - 15:18
EUR 90.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 08.09.2016 - 15:18 |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2016 |