Wiener Silber Deckeldose mit Resten von Innenvergoldung und Goldauflagen,
rechteckig, 10 x 5 cm, Gewicht 110 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1858, starke Druckstellen, löchrig, kleine Teile fehlen, (HS)øx
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2016 - 15:19
EUR 160.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 08.09.2016 - 15:19 |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2016 |