Collier de Chien,
Silber, vergoldet, blaue Glassteine, Halbperlen, 2 Steckverschlüße, Länge ca. 33 cm, gemarkt, um 1900, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2016 - 15:22
EUR 110.-
Collier de Chien,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 08.09.2016 - 15:22 |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2016 |