Hans Müller(1873 Wien 1937), Thronende Madonna mit Kind,
aus Bronze vergoldet, montiert auf marmoriertem Steinsockel, rücks. in der Bronze bezeichnet, Höhe 27 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
08.09.2016 - 15:31
EUR 400.-
EUR 400.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 08.09.2016 - 15:31 |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2016 |