Pierre Jules Méne (1810-1879) 2 Füchse
Bronze, dunkelbraun patiniert, Höhe 9,5 cm, Länge 17 cm, bezeichnet PJ MENE Provenienz: 1952 Nachlassauktion der Grafen zu Münster, Schloss Derneburg; seither Privatbesitz Deutschland
Specialist: Regina Herbst
08.09.2016 - 15:34
EUR 450.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 08.09.2016 - 15:34 |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2016 |