Jugendstil Jardiniere-Dame mit 2 Körben
Keramik, farbig staffiert, Höhe 37,5 cm, Fuß bestoßen, 1 chip liegt bei
Specialist: Regina Herbst
08.09.2016 - 15:37
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 08.09.2016 - 15:37 |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2016 |