Schale,
China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Hongzhi, Qing Dynastie, Porzellan, geritzter Drachendekor, gelber Grund, Höhe 8,5 cm, Dm. 20,2 cm, restauriert
Specialist: Regina Herbst
08.09.2016 - 15:50
EUR 700.-
Schale,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 08.09.2016 - 15:50 |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2016 |