Dreiarmiger Kerzenleuchter mit Frau mit Vogelkäfig
Porzellanmanufaktur Plaue, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 26,5 cm, 2 Leuchterarme restauriert, bestoßen, kleine Teile ausgebrochen, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
08.09.2016 - 15:55
EUR 170.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 08.09.2016 - 15:55 |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2016 |