Papagei,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 18,5 cm, unterglasurblaue bekrönte N-Marke
Specialist: Regina Herbst
08.09.2016 - 15:55
EUR 190.-
Papagei,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 08.09.2016 - 15:55 |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2016 |