Prunkkerzenleuchter,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Maria Theresia, Höhe 19,5 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
08.09.2016 - 15:55
EUR 130.-
Prunkkerzenleuchter,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 08.09.2016 - 15:55 |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2016 |
Lots from other auctions
- Chopard Happy Diamonds Ring mit Brillanten zus. ca. 1,20 ct
- Korallenring