Dame und Herr,
Biskuitporzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 37,5 und 38 cm, Sockel der Dame restauriert
Specialist: Regina Herbst
08.09.2016 - 16:04
EUR 170.-
Dame und Herr,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 08.09.2016 - 16:04 |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2016 |