"Zwei Prinzessinnen",
Fa. Rosenthal, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13 cm, grüne Marke
Specialist: Regina Herbst
08.09.2016 - 16:20
EUR 160.-
"Zwei Prinzessinnen",
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 08.09.2016 - 16:20 |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2016 |
Explore auction results
- Reise/Balgenkamera um 1900 13 x 18 cm
- Bohumír Jaroněk (Zlín 1866 - 1933 Zlín)
- Österr. Abstempelungen Wien WIEN/EUCHARISTISCHER KONGRESS Sonderstempel auf Rekobrief vom 13.9.12,
- Brillantring zus. ca. 0,30 ct
- Poststück - Österr. - WIPA FASER und GLATT je mit Kongresshaus - Sonderstempel auf Sonderkarte des ABSV Wien nach Graz,