Elisabeth Grüttefien-
Kiekebusch (Kettwig 1871-20. Jhdt) "Blick in den Handjanger Fjord", rückseitig betitelt, signiert E. Grüttefinn, Öl auf Leinwand, 63,5 x 96 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
09.09.2016 - 15:17
EUR 1,200.-
EUR 1,200.-
Elisabeth Grüttefien-
Auction: | Paintings |
Date: | 09.09.2016 - 15:17 |
Exhibition: | 03.09. - 09.09.2016 |