Josef Langl
(Dobrzau, Böhmen 1843-1920 Wien) "Bei der Kirche in Taufers", rückseitig betitelt, signiert und datiert Jos. Langl 1908, Öl auf Karton, 46 x 56 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
09.09.2016 - 15:26
EUR 1,500.-
Josef Langl
Auction: | Paintings |
Date: | 09.09.2016 - 15:26 |
Exhibition: | 03.09. - 09.09.2016 |