Ferdinand Stammhammer *
(Wien 1901-1973) "Am Tor", laut rückseitigem Klebezettel, signiert F. Stammhammer, Öl auf Hartfaserplatte, 71 x 48 cm, gerahmt, (K)
09.09.2016 - 15:28
EUR 300.-
Ferdinand Stammhammer *
Auction: | Paintings |
Date: | 09.09.2016 - 15:28 |
Exhibition: | 03.09. - 09.09.2016 |