Andre Maglione
(Marseille 1838-1923) Im Hafen von Marseille - Jungfernfahrt des Cargo-Schiffes "Marc Fraissinet", signiert Maglione, Öl auf Leinwand, 46 x 61 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
09.09.2016 - 15:40
EUR 1,800.-
Andre Maglione
Auction: | Paintings |
Date: | 09.09.2016 - 15:40 |
Exhibition: | 03.09. - 09.09.2016 |