Robert Alott
(Graz 1850-1910 Wien) Orientalische Straßenszene, signiert, datiert R. Alott 1897, rückseitig bezeichnet "Kairo 1897", Öl auf Holz, 49,5 x 28,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
09.09.2016 - 15:44
EUR 1,100.-
Robert Alott
Auction: | Paintings |
Date: | 09.09.2016 - 15:44 |
Exhibition: | 03.09. - 09.09.2016 |