Constantin Kukievitch, um 1900
Wolfsjagd, signiert Constantin Kukievitch, Öl auf Papier auf Holz, 16,5 x 24,5 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
09.09.2016 - 15:50
EUR 400.-
Auction: | Paintings |
Date: | 09.09.2016 - 15:50 |
Exhibition: | 03.09. - 09.09.2016 |