Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Partie aus Venedig, signiert mit dem Pseudonym Charles Marchand Vienne, (tw. nachgezogen), Öl auf Leinwand, 50 x 82 cm, gerahmt,(restauriert), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
09.09.2016 - 16:04
EUR 3,000.-
EUR 3,000.-
Karl Kaufmann
Auction: | Paintings |
Date: | 09.09.2016 - 16:04 |
Exhibition: | 03.09. - 09.09.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT