Taschenuhr "Zentra"
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, Schwanenhalsfeinregulierung, Werk Nr. 20065, goldfärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde, guillochiertes Savonette-Gehäuse, Durchmesser ca. 51 mm, 76,2 g, monogrammiertes Wappenschild, Metallzwischendeckel, geringe Gebrauchsspurenøgu
19.09.2016 - 16:45
EUR 380.-
EUR 380.-
Taschenuhr "Zentra"
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 19.09.2016 - 16:45 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.09. - 19.09.2016 |