Mont Blanc Meisterstück Kugelschreiber
Metall vergoldet/Kunststoff, Serien Nr. CD 228949, 21,8 g, leichte Gebrauchsspurenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.09.2016 - 17:10
EUR 180.-
EUR 120.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 19.09.2016 - 17:10 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.09. - 19.09.2016 |