Belgien. - Flandern.
"Comitatus Flandriae descriptio". Teilkolorierte Kupferstichkarte mit figürlicher Titelkartusche. Augsburg, T. C. Lotter (um 1760). Ca. 49 x 64 cm. Gerahmt.
- Etwas fleckig und leicht wasserrandig; schwache vertikale Bugfalten.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2016 - 15:00
EUR 140.-
EUR 70.-
Belgien. - Flandern.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Books and Decorative Prints |
Date: | 21.09.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 15.09. - 21.09.2016 |