Österreich. -
"Circuli Austriaci orientalior pars per Geraldum Valk". Kolor. Kupf. Karte mit kolor. figürl. Titelkartusche. (um 1700). Ca. 57 x 48 cm. Gerahmt.
- Blatt bis an die äußere Einfassungslinie beschnitten. - Kartusche mit kleinen Fehlstellen.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2016 - 15:00
EUR 170.-
EUR 50.-
Österreich. -
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Books and Decorative Prints |
Date: | 21.09.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 15.09. - 21.09.2016 |